Фото директора

Искренне приветствую посетителей официального сайта Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Гимназия №5».
Надеюсь, здесь вы можете найти ответ на любой вопрос, связанный с организацией обучения и воспитания вашего ребенка, внести свои конкретные конструктивные предложения и принять самое активное участие в совершенствовании учебно-воспитательного процесса гимназии и укреплении ее материально-технической и научно-методической базы.
Приглашаем к сотрудничеству всех, кому не безразлична судьба детей, будущее нашего прекрасного города-героя Севастополя и государства.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»