Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Вороной Виктор Иванович директор образовательного учреждения
  2. Васильев Сергей Владимирович заместитель директора
  3. Евсеева Елена Михайловна старший методист
  4. Еремеева Татьяна Владимировна заместитель директора
  5. Куропаткин Александр Андреевич заместитель директора
  6. Литвинчук Ольга Михайловна главный бухгалтер
  7. Орляник Лидия Васильевна заместитель директора
  8. Сичкарь Анна Сергеевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Антонова Мария Михайловна педагог-организатор
  2. Баранова Татьяна Анатольевна учитель
  3. Бауськова Наталья Юрьевна учитель
  4. Белоусова Людмила Николаевна учитель
  5. Бойко Алла Александровна учитель
  6. Борисова Лилия Васильевна учитель
  7. Варминская Надежда Ивановна учитель
  8. Войцюцкая Марина Витальевна учитель
  9. Волобуева Анна Сергеевна педагог дополнительного образования
  10. Гаврилова Анна Юрьевна учитель
  11. Гиренко Наталья Николаевна учитель
  12. Голенева Евгения Николаевна учитель
  13. Головина Татьяна Петровна педагог дополнительного образования
  14. Горшонкова Нина Павловна учитель
  15. Гриненко Людмила Дмитриевна учитель
  16. Деребенец Светлана Ивановна учитель
  17. Дымченко Зоя Александровна учитель
  18. Захарова Светлана Владимировна учитель
  19. Злотникова Наталья Михайловна учитель
  20. Ильина Анна Викторовна учитель
  21. Калинина Татьяна Алексеевна воспитатель
  22. Карасевич Валентина Петровна учитель
  23. Клочко Оксана Николаевна учитель
  24. Кожокарь Яна Анатольевна учитель-логопед
  25. Козленкова Лариса Антониевна учитель
  26. Козуб Иван Александрович учитель
  27. Корнилова Жанна Валерьевна учитель
  28. Красненкова Анна Николаевна учитель
  29. Кривец Ольга Викторовна учитель
  30. Кузнецова Татьяна Валерьевна учитель
  31. Леонтьева Елена Алексеевна учитель
  32. Лисовая Людмила Сергеевна учитель
  33. Литовченко Римма Владимировна учитель
  34. Маликова Оксана Владимировна учитель
  35. Мамонова Валентина Владимировна учитель
  36. Марушкова Кристина Игоревна учитель
  37. Мастыкина Ирина Сергеевна педагог-библиотекарь
  38. Мендель Владимир Анатольевич учитель
  39. Мишина Светлана Константиновна учитель
  40. Мотуз Татьяна Васильевна учитель
  41. Орляник Иван Николаевич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  42. Парфенюк Лариса Васильевна учитель
  43. Печерская Маргарита Михайловна педагог-психолог
  44. Радченко Карина Александровна учитель
  45. Скакунова Юлия Евгеньевна учитель
  46. Сперанская Валентина Сергеевна учитель
  47. Тишевская Наталья Борисовна учитель
  48. Чепорев Олег Георгиевич учитель
  49. Шеломенцева Ольга Ивановна учитель
  50. Шепелева Юлия Сергеевна педагог-библиотекарь
  51. Якуба Светлана Владимировна учитель
  52. Янголь Анна Владимировна педагог дополнительного образования
  53. Яремчук Инна Васильевна учитель
  54. Яцишина Марина Владимировна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Абрамова Валентина Николаевна гардеробщик
  2. Адоньева Людмила Анатольевна уборщик служебных помещений
  3. Базюк Валентина Васильевна уборщик служебных помещений
  4. Блажко Галина Сергеевна уборщик служебных помещений
  5. Демина Лидия Федоровна уборщик служебных помещений
  6. Ибраимов Мустафа Ибраимович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Исакова Лариса Васильевна бухгалтер
  8. Кабанов Геннадий Владимирович специалист по охране труда
  9. Колганов Александр Сергеевич сторож
  10. Колесник Виктор Петрович сторож
  11. Корягина Нина Игоревна секретарь руководителя
  12. Кузьмичева Надежда Константиновна гардеробщик
  13. Ляшенко Наталья Владимировна лаборант
  14. Надтока Ирина Михайловна уборщик служебных помещений
  15. Носова Эльвира Ивановна дворник
  16. Носов Вячеслав Федорович дворник
  17. Овсянникова Нина Васильевна лаборант
  18. Папельбу Владимир Людвигович сторож
  19. Попов Николай Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  20. Резников Александр Анатольевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  21. Титкова Елена Александровна уборщик служебных помещений
  22. Шинкаренко Галина Петровна уборщик служебных помещений
  23. Шмыркова Лидия Борисовна бухгалтер
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 20
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2018»