Аттестация педагогов

План-график прохождения аттестации педагогическими работниками ГБОУ Гимназия №5 в 2018-2019 учебном году

Ф.И.О. работника

Предмет, курс, дисциплина (модуль)

аттестации

преподаватель- организатор ОБЖ

10.02.2017

14 мая 2018

Отраслевое Соглашение между Департаментом образования города Севастополя и Севастопольской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2018-2020 годы.

11 октября 2017

Перечень документов, необходимых для аттестации педагогических работников в 2017-2018 учебном году

Для прохождения аттестации с целью установления соответствия требованиям, предъявляемым к первой (высшей) квалификационной категории педагогическим работником подаются документы по установленным формам.

11 октября 2017

Нормативно-правовая база

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 № 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел “Квалификационные характеристики должностей работников образования”»

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 25.10.2010 № 921н «О внесении изменения в порядок применения единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих»