IT - куб Борей

IT-куб «Борей» объявляет НАБОР на разные направления для детей с 1-ого по 11-ый классы!

Занятия будут проходить на базе ГБОУ Гимназия №5.
С радостью сообщаем, что «IT-куб. Борей» на Северной стороне в городе Севастополь открывает онлайн-двери и начинает набор на направления. Выбирайте понравившееся и записывайтесь. Обучение бесплатное!

Встречайте 5 образовательных направлений:
1. «VR-kids» (7-10 лет)
На занятиях мы будем создавать 3D-модельки и делать первые шаги в освоении мастерства геймдизайнера.
2. «Алгоритмика и логика» (7-10 лет)
Здесь с помощью программы Scratch мы из маленьких деталей соберём собственный мультфильм, видеоигру и настоящий проект.
3. «Программирование роботов» (10-18 лет)
На занятиях мы столкнёмся с физикой, химией, электротехникой, математикой и даже биологией.
4. «Программирование Python» (11-18 лет)
Мы научимся пользоваться основным инструментом языка программирования Python.
5. Промышленный дизайн и архитектура (12+)
Мы будем анализировать, создавать прототипы предметов, моделировать, макетировать и ярко презентовать свои идеи.
Что вы получаете?
Интересное и бесплатное обучение, которое проходит с сентября по май 2021 года. Сертификат по итогу прохождения курса. Интересные задачи и технические навыки. Удобное расписание занятий.

Подписывайтесь на группу в Вконтакте: https://vk.com/itcube92
Изучайте расписание. Выбирайте направление. Регистрируйте ребенка, перейдя по ссылке.

Дата публикации — 11.09.2021