Информация для выпускников

Воронежский государственный университет имени Г.Ф. Морозова – один из старейших вузов России предоставляет крымчанам более 800 бюджетных мест на базе 9-и и 11-и классов, а на договорной основе есть места с 90% скидкой.

Обучение проходит в очной, заочной или дистанционной формах.

Каждый крымчанин получает в университете бесплатно водительские права, банковскую карточку «Газпромбанка» со счётом для начисления стипендии и счётом для поступления денег на питание, возможность параллельно основной специальности пройти 4 уровня британского образования университета Кембридж с обучением в Англии последнего полугодия учёбы в университете за счёт вуза.

Широкий спектр специальностей от конферанса и режиссуры на факультете дополнительных профессий до таможенных и инженерных специальностей на основных факультетах университета.

Выпускники 9-х классов зачисляются без вступительных экзаменов и конкурса на основании наличия аттестата за 9 классов.

Выпускники 11-х классов зачисляются независимо от результатов ЕГЭ: при успешной сдаче ЕГЭ зачисление производится на первый курс; при отсутствии ЕГЭ зачисление производится с лишним годом обучения.

Начался набор групп по всем специальностям. Открыто представительство в Крыму.

Консультационный центр по работе с абитуриентами в Республике Крым

297402, Республика Крым, г. Евпатория, Новосёловское шоссе, д. 1Ж, 3 этаж, офис 1

Телефоны в Крыму:  +7 (978) 717-49-89, +7 (978) 718-46-06

Консультационный центр: ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова» 297402, Республика Крым, г. Евпатория, Новосёловское шоссе, д. 1Ж, 3 этаж, офис 1